Online Informática Burela

Cerrado ahora

4,47 reseñas

Rúa da Estación, 1, 27880 Burela, Lugo

Hoy abre 10:30

Dirección: Rúa da Estación, 1, 27880 Burela, Lugo
Teléfono: 982826232.
Página web: onlineburela.com
Especialidades: Tienda de informática, Tienda de celulares, Servicio de reparación de computadoras, Servicio de reparación electrónica, Tienda de electrónica, Tienda de reparación de teléfonos celulares.
Opiniones: Esta empresa tiene 7 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.4/5.
  • Online appointments
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Servicios in situ
  • Repair services
  • Cita previa obligatoria
  • Quick visit
  • Batteries
  • Electronics
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Ubicación de Online Informática Burela

Online Informática Burela — tienda de electrónica en Burela. 4.4/5 (7).

CONTACTO A través de este formulario, podrás ponerte en contacto con nosotros para resolver cualquier duda, bien sea de reparación o venta de algún equipo. Estaremos encantados de ayudarte. Nuestra prioridad es tu satisfacción como cliente.

Qué ofrece

Especialidades publicadas:

  • Tienda de informática
  • Tienda de celulares
  • Servicio de reparación de computadoras
  • Servicio de reparación electrónica
  • Tienda de electrónica
  • Tienda de reparación de teléfonos celulares
  • Online appointments
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Servicios in situ
  • Repair services
  • Cita previa obligatoria
  • Quick visit
  • Batteries
  • Electronics
  • Tarjetas de crédito

Valoración 4.4/5 a partir de 7 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Online Informática Burela

¿Qué servicios ofrece Online Informática Burela?

Tienda de informática, Tienda de celulares, Servicio de reparación de computadoras, Servicio de reparación electrónica, Tienda de electrónica, Tienda de reparación de teléfonos celulares. Telf: 982.82.62.32, Rua da Estación Nº 1 Bajo, Burela (Lugo).

¿Dónde está ubicado Online Informática Burela?

Online Informática Burela está ubicado en Rúa da Estación, 1, 27880 Burela, Lugo

¿Cómo puedo contactar con Online Informática Burela?

Puede contactar con Online Informática Burela por teléfono en +34 982 82 62 32. http://www.onlineburela.com/

¿Cuál es el horario de atención de Online Informática Burela?

Lunes: 10:30–17:30; Martes: 10:30–17:30; Miércoles: 10:30–17:30; Jueves: 10:30–17:30; Viernes: 10:30–15:30; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Online Informática Burela?

Online Informática Burela cuenta con 7 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.4.

¿Hay que reservar en Online Informática Burela?

Cita previa obligatoria.

¿Qué pago acepta Online Informática Burela?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

¿Hay parking en Online Informática Burela?

Aparcamiento gratuito en la calle.

Más tiendas de electrónica en Burela

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Online Informática Burela?

Online Informática Burela está en Rúa da Estación, 1, 27880 Burela, Lugo.

¿Cuál es el teléfono de Online Informática Burela?

El teléfono de Online Informática Burela es 982826232.

¿Cuál es el horario de Online Informática Burela hoy?

Online Informática Burela: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 10:30..

¿Online Informática Burela abre el domingo?

No consta horario de domingo para Online Informática Burela.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.