Mahle Electronics S.L.U.

Cerrado ahora

4,473 reseñas

Ctra. Madrid, 15A, 16200 Motilla del Palancar, Cuenca

Hoy abre 08:00

Dirección: Ctra. Madrid, 15A, 16200 Motilla del Palancar, Cuenca
Teléfono: 969180021.
Página web: mahle.com
Especialidades: Fabricante.
Opiniones: Esta empresa tiene 73 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.4/5.
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas

Ubicación de Mahle Electronics S.L.U.

Mahle Electronics S.L.U. es un fabricante en Cuenca.

  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas

Valoración 4.4/5 a partir de 73 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Mahle Electronics S.L.U.

¿Dónde está ubicado Mahle Electronics S.L.U.?

Mahle Electronics S.L.U. está ubicado en Ctra. Madrid, 15A, 16200 Motilla del Palancar, Cuenca

¿Cómo puedo contactar con Mahle Electronics S.L.U.?

Puede contactar con Mahle Electronics S.L.U. por teléfono en +34 969 18 00 21. http://www.mahle.com/

¿Cuál es el horario de atención de Mahle Electronics S.L.U.?

Lunes: 08:00–18:00; Martes: 08:00–18:00; Miércoles: 08:00–18:00; Jueves: 08:00–18:00; Viernes: 08:00–18:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Mahle Electronics S.L.U.?

Mahle Electronics S.L.U. cuenta con 73 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.4.

¿Es accesible Mahle Electronics S.L.U.?

Aparcamiento accesible para silla de ruedas; Entrada accesible para silla de ruedas.

Más tiendas de electrónica en Motilla del Palancar

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Mahle Electronics S.L.U.?

Mahle Electronics S.L.U. está en Ctra. Madrid, 15A, 16200 Motilla del Palancar, Cuenca.

¿Cuál es el teléfono de Mahle Electronics S.L.U.?

El teléfono de Mahle Electronics S.L.U. es 969180021.

¿Cuál es el horario de Mahle Electronics S.L.U. hoy?

Mahle Electronics S.L.U.: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 08:00..

¿Mahle Electronics S.L.U. abre el domingo?

No consta horario de domingo para Mahle Electronics S.L.U..

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.