Electronix Nika

Cerrado ahora

5,0237 reseñas

C. de María Moliner, 98, San José, 50007 Zaragoza

Hoy cerrado. Abre el Martes a las 11:00.

Dirección: C. de María Moliner, 98, San José, 50007 Zaragoza
Teléfono: 673152742.
Opiniones: Esta empresa tiene 237 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas

Ubicación de Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo

Electronix Nika — tienda de electrónica en Zaragoza. 5/5 (237).

Valoración 5/5 a partir de 237 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo

¿Dónde está ubicado Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo?

Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo está ubicado en C. de María Moliner, 98, San José, 50007 Zaragoza

¿Cómo puedo contactar con Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo?

Puede contactar con Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo por teléfono en +34 673 15 27 42.

¿Cuál es el horario de atención de Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo?

Lunes: 11:00–13:00, 05:00–20:00; Martes: 11:00–13:00, 05:00–20:00; Miércoles: 11:00–13:00, 05:00–20:00; Jueves: 11:00–13:00, 05:00–20:00; Viernes: 11:00–13:00, 05:00–20:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo?

Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo cuenta con 237 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.

¿Es accesible Electronix Nika - Reparaciones electrónicas de todo tipo?

Aparcamiento accesible para silla de ruedas.

Más tiendas de electrónica en Zaragoza

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Electronix Nika?

Electronix Nika está en C. de María Moliner, 98, San José, 50007 Zaragoza.

¿Cuál es el teléfono de Electronix Nika?

El teléfono de Electronix Nika es 673152742.

¿Cuál es el horario de Electronix Nika hoy?

Electronix Nika: Hoy cerrado. Abre el Martes a las 11:00..

¿Electronix Nika abre el domingo?

No consta horario de domingo para Electronix Nika.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.